Enviar por email
Para
Mensaje
OK Computers
(+598) 2509 18 12 Llamar (+598) 098 301 388 Llamar Whatsapp
21 de Abril 2620 mapa Lunes a Viernes de 9:00 a 18:00 hs.
Bienvenido/a: Invitado
Mi compra 0 ítems USD0

Mi compra

La compra esta vacía
Inicio / TIENDA / Productos / Próximos Arribos / Switch TP-LINK T2500G-10TS (TL-SG3210) 8 Puertos Gigabit 2 Puertos SFP Administrable JetStream
Switch TP-LINK T2500G-10TS (TL-SG3210) 8 Puertos Gigabit 2 Puertos SFP Administrable JetStream
8 Puertos Gigabit, 2 SFPSwitch JetStream™ L2 Managed
CódigoT2500G10TS
TP-LINK

TP-LINK

Aún no disponible

Switch TP-LINK T2500G-10TS (TL-SG3210) 8 Puertos Gigabit 2 Puertos SFP Administrable JetStream

T2500G10TS

8 Puertos Gigabit, 2 SFPSwitch JetStream™ L2 Managed

Descripción

HARDWARE FEATURESStandards and ProtocolsIEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3ab,IEEE802.3z,IEEE 802.3ad,
IEEE 802.3x,IEEE 802.1d,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1q,
IEEE 802.1x,IEEE 802.1pInterface8 10/100/1000Mbps RJ45 Ports
(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
2 1000Mbps SFP Slots
1 Console PortNetwork Media10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e, 6 or above cable (maximum 100m)
1000BASE-X: MMF, SMFFan QuantityFanlessPower Supply100~240VAC, 50/60HzPower ConsumptionMaximum: 10.7W (220V/50Hz)Dimensions ( W x D x H )11.6*7.9*1.7in. (294*200*44 mm)PERFORMANCEBandwidth/Backplane20GbpsPacket Forwarding Rate14.9MppsMAC Address Table8kPacket Buffer Memory4MbJumbo Frame10240 BytesSOFTWARE FEATURESQuality of ServiceSupport 802.1p CoS/DSCP priority
Support 4 priority queues
Queue scheduling: SP, WRR, SP+WRR
Port/Flow- based Rate Limiting
Voice VLANL2 FeaturesIGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (Up to 8 aggregation groups, containing 8 ports per group)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Port isolation
BPDU filtering/guard
TC/Root protect
Loop back detection
802.3x Flow ControlVLANSupports up to 4K VLANs simultaneously (out of 4K VLAN IDs)
Port/ MAC/Protocol-based VLAN
GARP/GVRP
Management VLAN configurationAccess Control ListL2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;
Time Range BasedSecurityIP-MAC-Port-VID Binding
IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN
DoS Defence
Dynamic ARP inspection (DAI)
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Port Security
Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm ControlIPv6Dual IPv4/IPv6 stack
Multicast Listener Discovery (MLD) Snooping
IPv6 neighbor discovery (ND)
Path maximum transmission unit (MTU) discovery
Internet Control Message Protocol (ICMP) version 6
TCPv6/UDPv6IPv6 ApplicationsDHCPv6 Client
Ping6
Tracert6
Telnet(v6)
IPv6 SNMP
IPv6 SSH
IPv6 SSL
Http/Https
IPv6 TFTPManagementWeb-based GUI and CLI management
SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs and TP-LINK private MIBs
RMON (1, 2, 3, 9 groups)
DHCP/BOOTP Client,DHCP Snooping,DHCP Option82
CPU Monitoring
Port Mirroring
Time Setting: SNTP
Integrated NDP/NTDP feature
Firmware Upgrade: TFTP & Web
System Diagnose: VCT
SYSLOG & Public MIBSOTHERSCertificationCE, FCC, RoHSPackage ContentsSwitch; Power Cord; Quick Installation Guide;Resource CD; Rackmount Kit; Rubber FeetSystem RequirementsMicrosoft® Windows® 8, 7,Vista™, XP or MAC® OS, NetWare®, UNIX® or Linux.EnvironmentOperating Temperature: 0℃~40℃ (32℉~104℉);
Storage Temperature: -40℃~70℃ (-40℉~158℉)
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing Garantía 2 Años.

Datos avanzados
Código T2500G10TS
Garantía 2 años

Otras sugerencias

En stock
Aún no disponible
En stock
Soporte VESA para Lenovo Tiny

Soporte VESA para Lenovo Tiny

Soporte de montaje VESA para pantalla Lenovo para Mini PC Lenovo ThinkCentre Tiny M72e, M73, M83, M92p y M93p- No Incluye Tornillos

Precio USD22 IVA inc.
Cód.SOP-TINY
Sucursales
Uruguay OK Computers
Telefono (+598) 2509 18 12 Llamar
Celular (+598) 098 301 388 Llamar Whatsapp
Horario Lunes a Viernes de 9:00 a 18:00 hs.
Dirección 21 de Abril 2620 (Unión) Montevideo - Uruguay Mapa

Newsletter exclusivo

Contacto instantáneo
Nombre completo
Email
Teléfono
Asunto
Consulta / comentario
Cargando...